Двигатель 1,4фиат добло,где у него датчик дмрв???или он с заслонкой за одно сделан?в филтре до заслонки никаких датчиков

оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187899), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (220631) 1 неделю назад
На воздущшном фильтре он прикручен. Если нет, то у него ДАД
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (135071) 1 неделю назад
Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) на Fiat Doblo 1.4, как правило, находится во впускном коллекторе. Он измеряет количество воздуха, поступающего в двигатель, и не интегрирован с дроссельной заслонкой, хотя располагается рядом с ней. Если в вашем случае в фильтре до заслонки нет датчиков, вероятно, ДМРВ находится непосредственно после фильтра воздуха или во впускном тракте перед дроссельной заслонкой.

Информацию о расположении и типе датчика ДМРВ для вашей модели автомобиля можно также уточнить в сервисных центрах или мануалах по ремонту автомобиля Fiat Doblo.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132501) 1 неделю назад
Редкостный бред. Сгинь, жпт-инфекция.
Kotofey Kotofeev Мудрец (16437) 1 неделю назад
У него может и не быть ДМРВ. Возможен датчик абсолютного давления совместно с датчиком температуры входящего воздуха.