Скутер не заводится после зимы

Сергей Парамонов Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Надо почистить карбюратор и поменять бензин так как я не сливал старый? Искра есть
4 ответа
putnik Оракул (96008) 1 неделю назад
Проверь вакуумный краник, подает ли он бензин когда крутишь стартером.
Сергей Искусственный Интеллект (220634) 1 неделю назад
Бензину похрен. Насчёт искры, свеча может быть пробитой. ЗАмерь компрессию. Может кольца залегли.
Сергей ПарамоновУченик (64) 1 неделю назад
Искра была, компрессия тоже просто краник почистил и завёлся
Сергей Искусственный Интеллект (220634) НУ всякое бывает :))
igo smi Просветленный (20799) 1 неделю назад
слей немного бензина из отстойника карбюратора.