Отформатирована сд карту под внутреннюю память, а качается все равно на внутренней накопитель, что делать?

Николь Ника Ученик (145), закрыт 1 неделю назад
Качать сначала на внутренний накопитель, а потом перебрасывать на СД карту не вариант т.к памяти там мало и туда ничего не качается
Лучший ответ
Аккаунт игровой Профи (617) 1 неделю назад
у тебя телефон древний. В древности мы только так и делали - на SD-карту перекачивали все вручную. Глянь в настройки приложений, там можно в некоторых из них установить перенос кеша и т.п. на SD-карту.
MartaПросветленный (29327) 3 дня назад
Николь Ника, задачки "вероятность и статистика" выкладывайте по одной-две, иначе вряд ли кому-то захочется решать.
Аккаунт игровой Профи (617) Marta, я не николь и не ника. вряд ли кому-то причем тут вообще это.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (220630) 1 неделю назад
Задавай в настройках приложения с помощью которого пишешь нужный тебе путь.