Скажите пожалуйста проги чтобы узнать пароль администратора без прав администратора

Дима Герасимов Ученик (102), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Амин Аминжонов Ученик (249) 1 неделю назад
Хочешь попасть туда, куда нельзя?)
Тыкни пальцем в дупло алабая))
- Гуру (4610) 1 неделю назад
Насмотрелся хакеров и думает что сейчас все сделаю
Бафомет Просветленный (20796) 1 неделю назад
NT Password Edit, Active@ Password Changer, Reset Windows Password
Денис Искусственный Интеллект (102596) 1 неделю назад
сложно это. сбросить проще чем узнать. поищи у элкомсофта https://www.elcomsoft.ru/esr.html но если пароль более-менее сложный, то времени потребуется вагон.
oleg hlutkov Оракул (83869) 1 неделю назад
знаю только как поменять пароль и самому стать администратором - программа записывается, делается загрузочная флешка и с неё запускается комп