Здравствуйте подскажите пожалуйста в чем проблема Ваз 2113 какая то не исправность внизу все описал симптомы

Radim gilimshin Знаток (267), открыт 1 неделю назад
Опишу симптомы
1) Машину начинает дергает
2) Машина начинает вырубаться
3) Включается аварийка
4) Вырубается на скорость но из за того что я еду заново заводить и так 4 раза примерно
5)Потом проходить и пищит 1 раз брелок сигнализации
6)Потом все проходить
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (220634) 1 неделю назад
Какая то проблема по электропроводке. Может где масса окислилась.
Radim gilimshinЗнаток (267) 1 неделю назад
Наверно где то замыкания я так думаю
Сергей Искусственный Интеллект (220634) Возможно. Но если бы было замыкание, то какой нить предох выбило или прогорел провод. ДУмаю где то плохой контакт. Вохможно на минусовых проводах.
Yoldaş Kâmil Просветленный (24084) 1 неделю назад
Так это не проблема.а целая куча проблем
Миляуша Кириллова Профи (999) 1 неделю назад
Матом не мыли под давлением на автомойке?
Может провод откисло в минусе.
Radim gilimshinЗнаток (267) 1 неделю назад
движок не мыл только влажный тряпочкой, только сому машину мыл
Radim gilimshinЗнаток (267) 1 неделю назад
спасибо сегодня все провода посмотрю
Миляуша Кириллова Профи (999) Посмотри монтажный блок вода туда может попало.
Radim gilimshinЗнаток (267) 1 неделю назад
хорошо мультиметром гляну