Вот , говорят , ангелы позарились на земных женщин.На каких(национальность)?

Eduardo Мастер (2238), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220826) 1 неделю назад
Национальность у них одинаковая, колдовская.))
Евгений А. Оракул (75869) 1 неделю назад
Говорят и кур доят. Придумать можно все что угодно.
Магдалинка. Оракул (76262) 1 неделю назад
Это было очень, и не ангелы они были вовсе, но это другая тема, а женщины были африканские.
Юпи Ура Оракул (50270) 1 неделю назад
ДО НОЯ НЕ БЫЛО НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ.
АНГЕЛЫ НАЗЫВАЛИСЬ СТРАЖНИКАМИ.
ЧИТАЙ КНИГУ ЕНОХА.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256980) 1 неделю назад
Раз национальность не указана, значит наций тогда еще не было.