Ошибка установки Windows 11

Максим Звягинцев Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Мне попался ноутбук с рук, и на нем стоит Windows 10 LTSC, мне нужно обновить ее до 11, но какая то "организация" "запрещает" что либо переустанавливать. Сносить Винду и все в папку Windows.old не вариант, так как пароли не сохраняется а мы их не помним. (Пытался) Обновить с официального сайта, с помощью утилиты на проверку для windows 11, и для самой установки
7 ответов
Bobus Vobus Тимофеев Знаток (256) 1 неделю назад
Он по характеристикам официально поддерживает?
Максим ЗвягинцевУченик (91) 1 неделю назад
Да, через официальную проверял, везде галочки
Bobus Vobus Тимофеев Знаток (256) Максим Звягинцев, скорее всего из-за санкций они запретили установку
Максим ЗвягинцевУченик (91) 1 неделю назад
Секунду
Денис Искусственный Интеллект (102596) 1 неделю назад
сноси и ставь всё в чистую. зачем вам старые пароли, не понятно.
Максим ЗвягинцевУченик (91) 1 неделю назад
Читать научись
Максим ЗвягинцевУченик (91) 1 неделю назад
Тебе то есть не нужны пароли от госуслуг, от Гугл аккаунтов, да?
Денис Искусственный Интеллект (102596) Максим Звягинцев, смени пароли. если сейчас есть доступ, то можно попробовать их сменить.
super Оракул (79268) 1 неделю назад
обновись на оф сайте вин 11
superОракул (79268) 1 неделю назад
включи ТРМ2 в биосе
Максим ЗвягинцевУченик (91) 1 неделю назад
Внимательнее читай, я писал "пробовал через официальную утилиту"
super Оракул (79268) Максим Звягинцев, перед обновлением включи ТРМ2 в биосе
oleg hlutkov Оракул (83869) 1 неделю назад
видел видео - как установить винду 11 на любой комп - там программа была которая отключает совместимость - не совместимость винды 11 для данного железа !
Максим ЗвягинцевУченик (91) 1 неделю назад
ДА НЕ В СОВМЕСТИМОСТИ ДЕЛО, Я ПИШУ, ВЫ ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ, Я ЧЕРЕЗ УТИЛИТУ ОФИЦИАЛЬНУЮ ПРОВЕРЯЛ
oleg hlutkov Оракул (83869) Максим Звягинцев, я сколько то раз пробовал устанавливать через обновления, понял что это глупость, сейчас устанавливаю только с флешки с форматированием диска, ты пробуй установить 11 без форматирования диска ! чистую 11 я наверно знаю где скачать, вернее там можно посмотреть хеш-сумму чистой нужной тебе винды (оф сайт!) и по сумме найти !
Жилет безопасности для кур Просветленный (46642) 1 неделю назад
Редакцию ltsc нельзя обновлять до версии обычных редакций. Тут только переустановкой переходить на 11. Ну или жди когда выйдет windows 11 ltsc а выйдет где-то осенью
Nikitos2007 Мастер (1370) 1 день назад
попробуйте через setup /product server