Как правильно летом греть карбюраторный двигатель? ВАЗ 2107

павел ворошилов Ученик (201), открыт 1 неделю назад
После ночной стоянки как правильно греть и нужно ли вообще греть машину?
ВАЗ 2107
Дополнен 1 неделю назад
И на каких оборотах нужно греть
8 ответов
Амин Аминжонов Ученик (249) 1 неделю назад
Так у тебя есть датчик температуры, на него и смотри
павел ворошилов Ученик (201) 1 неделю назад
Ну дак до какой области прогревать? До начала белой или как?
Амин Аминжонов Ученик (249) павел ворошилов , середина зеленой шкалы
Тега Искусственный Интеллект (107106) 1 неделю назад
Греть зимой, а так прогревать нужно, что бы всё смазалось. Минуту, две. Завёл и пошёл осматривать машину, давление, свет, номера те ли стоят. Стёкла протёр и тормоза тыкнул.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135745) 1 неделю назад
Градусника нету?
павел ворошилов Ученик (201) 1 неделю назад
Нет
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135745) павел ворошилов , а должен быть.
Evg Fed Просветленный (30596) 1 неделю назад
Когда был карбюраторный и летом ,прогревал до тех под как только он мог устойчево работать с убранной воздушной заслонкой ,Два три минуты на 1200 об
Палпутин Искусственный Интеллект (141527) 1 неделю назад
как без подсоса работать нормально начнет так и едь
AMIGO. Оракул (94336) 1 неделю назад
делай как можно ниже обороты, если без подсоса работает то уже вперёд в путь, если есть место на дороге для прогрева можешь на подсосе тронуться и убрать подсос держа обороты педалью газа, тихонько едь прогреваясь пока мотор не станет устойчиво работать