Физическая карточка... пластик, приклеенная к задней крышке тел. не хочет работать... может фольгу между ними положить?

Tatyana Мастер (1003), закрыт 1 неделю назад
карточка сбера,
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (220398) 1 неделю назад
Я бы не стал пользоваться так с картой. Или про стикер речь NFS?
TatyanaМастер (1003) 1 неделю назад
физический пластик, что бы не потрять...ну попробую в след раз выключать тел
Остальные ответы
Мудрец (14429) 1 неделю назад
приклеенная к задней крышке тел.

чего наhyй