Почему все древние народы сейчас в экономической заднице? Армяне, греки, киргизы, персы, уйгуры

лвлулу лулулу Ученик (76), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Шрам Просветленный (29255) 1 неделю назад
Однако и РФ туда стремится.
лвлулу лулулуУченик (76) 1 неделю назад
русские не древний народ
Шрам Просветленный (29255) лвлулу лулулу, Значит не только древние народы.
Progect Искусственный Интеллект (111534) 1 неделю назад
Для них закон не есть основа жизни ....
Ученик Ученик (243) 1 неделю назад
И не только в экономической
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157769) 1 неделю назад
В этом списке киргизы лишние
лвлулу лулулуУченик (76) 1 неделю назад
2000 лет, это вообще то древний народ считается
добрый день Мудрец (12139) 1 неделю назад
ОНИ ВСЕГДА!...были такие.... ))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (676051) 1 неделю назад
Гумилев на эту тему писал, что народы в перспективе развиваются подобно человеку: есть стадия рождения-формирования, зрелости, и стадия старения и умирания. в среднем продолжительность жизни одной цивилизации - полторы тысячи лет. И древние народы - просто старые. они немощны как обычные старики, у них иссякла жизненная энергия. эта фаза развития называеся гомеостаз.
тот, которыйОракул (73920) 1 неделю назад
У китайцев вон не иссякает
Ares Знаток (312) 5 дней назад
Я бы не сказал, что Греция в экономической заднице (по сравнению с той же США или Германией)