Переспала с парнем на первом свидании, под алкоголем естественно

карина арт Ученик (68), открыт 3 недели назад
Он принудил, душил во время секса
Сейчас меня игнорит и не отвечает
Что ему нужно написать
Мне очень неприятна эта ситуация
Он второй мой парень
17 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (82172) 3 недели назад
Это после кино, да
Может лучше не подкреплять отношения общением, если у него склонности садистские
Беречь свои чувства женские, вот такой совет)
Если вам не нужны прочные отношения, если сами не любите привязываться, а вам каждый день нужен новый парень, то это ваша также вина
И обращайте внимание на парней, у которых появляются чувства, они проявляют внимание. И сами тянитесь к таким
sever Мудрец (12945) 3 недели назад
заява в полицию о насилии
карина артУченик (68) 3 недели назад
А как я смогу это написать ?
sever Мудрец (12945) карина арт, пишешь как есть. Никто не имеет права насиловать
AC Мудрец (10851) 3 недели назад
видемо вы просто вошли во вкус . а смысл ему писать - вызывай милицию пиши заявление - нужно было сходить к врачу сразу - зафиксировать ...
карина артУченик (68) 3 недели назад
Секс был в презервативе
AC Мудрец (10851) карина арт, ааа ну если так то че нормально )) . хз может парень боиться что вы ему будите навязываться хз ... скажите что вас такие отнашения устраивают - хотите повторить ... а может у него принцип - 1 рас - 1 девушка .
Ash N Мастер (1174) 3 недели назад
Зачем шалаве что-то писать???

Если ему понадобится ещё раз общественный туалет, то он обязательно тебе позвонит?
Ненавижу РаботатьПросветленный (20444) 3 недели назад
Оправдываешь насильника?? Совсем сбрендил???
punica Оракул (74129) 3 недели назад
А зачем вам нужно чтобы этот садюга вам ответил? Одного раза было недостаточно? Свалил и слава богу.
Ash NМастер (1174) 3 недели назад
А зачем ему нужна шалава которая раздвинула ноги на первом свидании???
punica Оракул (74129) Ash N, именно такие и нужны. Мечта каждого мужика.
Ash NМастер (1174) 3 недели назад
Мужчина* хищник опечатки
Дивергент Высший разум (1660296) 3 недели назад
Найди третьего, какие проблемы? Принудил, а сам в это время презерватив надевал? Людей не смеши...
Ash NМастер (1174) 3 недели назад
Лучше сразу десятого ?
Человек из Будущего Оракул (71112) 3 недели назад
Теперь мы в курсе вашей сексуальной жизни, игнорит, значит больше вы ему не интересны, претензии больше не принимаются, тем более вы пьяные были.
Маруся Снова_тут Мудрец (13014) 3 недели назад
"Он принудил, душил во время секса" не понимаю зачем вообще ему писать? Вы че садомазохистка?
И вообще такие вещи обсуждают с подругами, а не выставляют на всеобщее обозрение.
Ненавижу РаботатьПросветленный (20444) 3 недели назад
Это сайт ответов и вопросов девушка может написать тут то, что считает нужным.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100117) 3 недели назад
Естественно вам не очень приятно.
Поэтому сына назовите Юрой.
Антогри Оракул (52836) 3 недели назад
Не нужно ему писать. Вливайтесь срочно. И спинкой спинкой к выходу. Бегите. Вам повезло, что он не требует теперь вашей руки
Dreamy Искусственный Интеллект (139024) 3 недели назад
Прям в рестике или кафешке с ним переспала? а вам люди совсем не мешали?
Terry* Оракул (68376) 3 недели назад
Написать на него заявление в полицию.
DT830BОракул (92924) 3 недели назад
скажут- надо меньше пить и.поржут и всё
Terry* Оракул (68376) DT830B, скорее всего у этого придурка уже есть приводы, тогда далеко не все.
Просто Андрэ Гуру (4339) 3 недели назад
То есть ты сама раздвинула ноги, а теперь винишь парня и алкоголь?
Ненавижу Работать Просветленный (20444) 3 недели назад
Напиши, что в полиции уже есть заявление на него по факту изнасилования. Если не выйдет на связь, то с ним свяжутся сотрудники полиции. Сразу ответит!!! А вообще это реальное изнасилование и откровенное издевательство!
Крекер Искусственный Интеллект (172932) 3 недели назад
О чём можно писать такому подонку ? Вы реально не понимаете, что он совершил уголовное преступление - изнасиловал, пользуясь Вашим беспомощным состоянием ? Я понимаю, почему Вы на него не заявили - справедливо боялись обвинений в Ваш же адрес. В России - увы - до сих пор склонны обвинять жертв. Зачем знакомилась, зачем пошла на свидание, зачем употребляла алкоголь... Сделайте для себя правильные выводы и живите дальше. Что за мазохизм - желать дальнейшего общения с насильником ? Ведите себя так, будто вообще с ним не знакомы и он Вам на хрен, извините, не сдался.
Табиб Искусственный Интеллект (184262) 3 недели назад
Забудь про извращенца.А то на следующем свидании и вправду ЗАДУШИТ.