А много народу проживает в пустынях Австралии?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509768), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Какого там
Прикольно жить или не очень
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458745) 1 неделю назад
Большинство австралийцев проживает на крайнем юго-востоке и юго-западе материка, а также на отдельных участках восточного побережья.
Практически все крупные города расположены на побережье океанов.

В пустыне обитают только животные
Кто живет в пустыне?
Какие животные живут в пустыне? - Сигма Земля
Какие животные живут в пустыне?
Верблюд – символ выживания в пустыне
Фенек – маленькая пустынная лисица
Пустынная черепаха – символ выносливости
Кенгуру-Крыса – Маленький инженер пустыни
Гила Монстр – ядовитый выживший
Пустынная сова – бесшумные ночные хищники
Летучие мыши пустыни – Невиданные герои
Остальные ответы
ivan866_z Мудрец (18324) 1 неделю назад
там нет электричества, интернета, связи и воды
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509768) 1 неделю назад
Все там есть
ivan866_z Мудрец (18324) Sergey Semechkin, давай ты не будешь расчесывать то в чем ты не разбираешься вот например чувак в своем блоге пишет что 4 дня ехал по трейлу без связи, хотя купил симку оператора который специализируется на труднодоступных районах
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509768) 1 неделю назад
У них старлинки везде стоят
ivan866_z Мудрец (18324) Sergey Semechkin, самый дешевый (приемный) терминал старлинк стоит ~41550 USD "старлинки у них стоят"... лол
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133735) 1 неделю назад
Работники национальных парков, которые наблюдают за животными.