Будет ли метро в Иркутске?

Роберт Знаток (375), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Амин Аминжонов Ученик (249) 1 неделю назад
Как раз из Иркутска) вряд ли у нас будет метро. Ты посмотри на центр города, какое нам метро
Cursed man Просветленный (26725) 1 неделю назад
Никогда не будет. В СССР и затем в РФ важным условием является стабильный миллион жителей для того чтобы хотя бы гипотетически предполагать строительство метрополитена, Иркутск вряд ли этого достигнет, да и из 16 мегаполисов только у 7 есть метро
Вашбродь Оракул (76566) 1 неделю назад
С чего бы
...ездить некуды
«Осенняя лихорадка» Оракул (81115) 1 неделю назад
Нет, в Иркутске никогда даже не планировалось строительство метрополитена, так как это не город-миллионер. В Иркутске есть автобусный, трамвайный и троллейбусный транспорт и этого хватает с избытком.
Хатуль Мадан Оракул (54844) 1 неделю назад
Конечно! Скоро метро будет в каждом городе, и все города будут соединены высокоскоростными магистралями. Примерно к 2030. Ну или к 2040. В крайнем случае к 2050.
РобертЗнаток (375) 1 неделю назад
это сарказм?
Хатуль Мадан Оракул (54844) Роберт, Совсем чуть-чуть)))
Бэзил Хоулорд Знаток (296) 1 неделю назад
Да, будет. Когда тоннель на обратную сторону Земли будет прокопан, попутно построят и метро.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248790) 1 неделю назад
Бывал в Иркутске. Никакой необходимости. Населения чуть более 600 тыщ , какое нафиг тебе метро ? Наземный транспорт развивайте !