Диалог на равных,а обеспечить жизнь гражданам,как в Европе?

nart Просветленный (30287), открыт 1 неделю назад
ВАШИНГТОН, 10 мая. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин направил странам Запада четкий сигнал о возможности диалога по вопросам безопасности и стратегической стабильности, но только на равных условиях. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, выступая на торжественном приеме в российском диппредставительстве по случаю Дня Победы.
9 ответов
Ученик Ученик (243) 1 неделю назад
Не надо рубль обесценивать и в три раза его опускать
СветЛана Искусственный Интеллект (258203) 1 неделю назад
А как у них там в европах ?
nartПросветленный (30287) 1 неделю назад
лучше,чем в эрефии
СветЛана Искусственный Интеллект (258203) nart, нипанятно
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664170) 1 неделю назад
В смысле за съёмное жильё многие сотни евро платить? Сходиться жить вместе лишь для того чтобы оплата жилья была дешевле?
Не знаю... Не кизди про райские кущи в Европе
nartПросветленный (30287) 1 неделю назад
фрося,ты из своей деревни съезди куда-нибудь
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664170) nart, куда например?
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47682) 1 неделю назад
С ВВПутиным будут разговаривать на равных когда он обеспечит уровень жизни народа такой же как в Европе, но для этого нужно переизбрать самого ВВПутина, каламбур получается
ВасилийОракул (90336) 1 неделю назад
А в Европе жизнь сказка что ли? Обнесли весь мир и жируют.
Василий Оракул (90336) 1 неделю назад
Ну и будет Россия жить как в Европе а не кормить этих европейских дармоедов
Ник Вас Искусственный Интеллект (297079) 1 неделю назад
"....Обеспечить жизнь гражданам,как в Европе" это уже ваша выдумка.
Мы не хотим жить неучами и в вони и грязи!
nartПросветленный (30287) 1 неделю назад
насмешил своей тупостью )))))))))))
Ник Вас Искусственный Интеллект (297079) nart, Французы придумали духи и дезодоранты чтобы перебивать вонь. Немцев совсем недавно научили мыться, вся Европа - грязнули.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (676059) 1 неделю назад
а как оно в Европе? моя родственница, живущая в Швеции, жалуется на дикую дороговизну, На то, что невозможно месяцами попасть к узкому мед. специалисту.. зубы приезжают лечить в россию..
FÉE DES FLEURSИскусственный Интеллект (491948) 1 неделю назад
Зубы лечить в России не дешёвка, Нина, тем более без госсубсидий ( до 90% покрытия расходов государством на некоторые виды лечения) как в Швеции, Норвегии, Дании.
Эгоист Искусственный Интеллект (168105) 1 неделю назад
Ах, как же рыдают наши послы, когда их отсылают назад - в Россию. Уж они-то точно знают о "равных" возможностях.
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (220826) 1 неделю назад
А как и почему обижаются страны, когда из России высылают в ответ их дипломатов и послов.