Вопрос к лингвистам

The Hunter Daus Профи (642), закрыт 6 дней назад
Считаете ли вы португальский язык диалектом французского, а румынский - диалектом итальянского?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Брусов Ученик (166) 1 неделю назад
Я считаю, что это язык для аутистов
Никита Алексеев Профи (963) 1 неделю назад
ПОРТУГАЛЬСКИЙ И РУМЫНСКИЙ ЭТО ОТДЕЛЬНЫЕ ЯЗЫКИ. Я хоть не лингвист но это же очевидно.
The Hunter DausПрофи (642) 1 неделю назад
Я знаю, просто я думаю, что в лингвистике есть такие уникумы
The Hunter Daus, Идиот и лингвист - это разные категории.
Руслан EMPTY Просветленный (31096) 1 неделю назад
Абсолютно нет. Португальский и французский сильно отличаются друг от друга, хоть и одна группа. Как русский и чешский, к примеру.
ветерок Просветленный (43731) 1 неделю назад
Как эта дилетантка и шарлатанка,которая ни одного конкретного иностранного языка не знает и никогда не учила и в жизни к иностранным языкам совершенно никакого отношения не имеет и никогда не имела, а корчит из себя здесь главного специалиста по любым иностранным языкам,вообще может ответить на такой вопрос здесь,а также на любые другие вопросы и задания по иностранным языкам??!!! Прямо вундеркинд!))

Banana, 4 минуты назад
Искусственный Интеллект
Ни в коем случае.
NiemandИскусственный Интеллект (207329) 1 неделю назад
ЧувачЁк, вот ты ни разу не математик, но про 2+2=5 тоже скажеш "ни в коем случае". Так што не пizдел бы ты помногу.
последний билетГуру (3325) 1 неделю назад
На этот вопрос любой человек ответит "нет", как она. Самому не надоело?
Галина К.Мыслитель (6110) 1 неделю назад
Эк тебя плющит-то от Banana! Да, зависть - тяжёлое чувство; тем более обидно, что ты всё прыгаешь, прыгаешь, а реакции - ноль...
ветерок Просветленный (43731) Галина К., Не суйся свой нос в дела,которые тебя совершенно не касаются.Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.Заруби себе это хорошо на носу!!!Дальше пошла лесом,а что ты здесь считаешь,мне абсолютно по барабану,поверь!!!В первую за собой смотри!!!
Галина К.Мыслитель (6110) 1 неделю назад
И от меня не меньше плющит! А то я прям заревновала... :о))))))))))
ветерок Просветленный (43731) Галина К., Я не собираюсь тратить своё время,чтобы комментировать пустые для мня комментарии и одно только блабла!Не мой это уровень!
Галина К.Мыслитель (6110) 1 неделю назад
Это Banana НЕ собирается и НЕ тратит, а ты везде, где можно кого-то облаять, тратишь с наслаждением своё драгоценное время.
О твоём уровне красноречиво говорит твой словарный запас: "неуч, быдло, бред, шарлатанка, пошла лесом, корчит из себя" и прочая дешёвая брань; не зря твои "ответы" постоянно стирают.
Niemand Искусственный Интеллект (207329) 1 неделю назад
Для начала определи, што такое диалект.
ветерокПросветленный (43731) 1 неделю назад
Прежде чем трогать других,для начала научись писать по-русски грамотно,чучело!!!

"што"
Niemand Искусственный Интеллект (207329) ветерок, чувачЁк, ты хочеш со мной посоревноваццо в правильнописании?!
Галина К. Мыслитель (6110) 1 неделю назад
Все эти языки относятся к романским, и все они самостоятельны и ничьими диалектами не являются. К тому же португальский гораздо больше похож на испанский, чем на французский.