День рождения - это больше праздник мамы или ребёнка?

Александр Оракул (92638), открыт 1 неделю назад
5 ответов
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165388) 1 неделю назад
Для себя.. абажаю свое день рождения.. для меня больше праздников и не существует
Карри Просветленный (28484) 1 неделю назад
И для того и для другого)) Мы с подругами так веселились, наши дети до сих пор помнят)))
Хэ Янь Просветленный (35986) 1 неделю назад
Ребенка скорее :) Ведь он отмечает, сколько времени уже существует, сколько опыта за год набралось. А для мамы ребенок просто часть ее жизни, она жила задолго до него. Некоторые мамы даже забывают про своих детей, например, забрать из садика после работы или долго не могут привыкнуть, что кто-то зовет их "мама" :)