Что вы закажите на праздник: фотографии или видео? (соответственно с праздника)

Екатерина Вихарева Ученик (79), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Алексей Оноприенко Гуру (2520) 1 неделю назад
Всё
Екатерина ВихареваУченик (79) 1 неделю назад
А если что-то одно?
Алексей Оноприенко Гуру (2520) Екатерина Вихарева, видео конечно же
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803155) 1 неделю назад
закажЕте...
тут все - фотографы, или операторы.
так что вопрос неуместен.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270968) 1 неделю назад
...не люблю видео...но фото должно быть отменного качества
Michael Master Искусственный Интеллект (115674) 1 неделю назад
выборка не репрезентативная. Отвечающие здесь люди в массе своей фотографы и операторы. Я бы вообще ничего не стал заказывать с мероприятия. Но если прям вот надо, то в зависимости от характера самого события. Если это мое личное, то фото. Мне есть, куда их выложить. А если это что-то общественное, то скорее видео, хотя на практике - и то, и другое, и еще два разных вида видео. По меньшей мере информационный сюжет и проморолик.
обучение фото дорого Мудрец (17478) 1 неделю назад
Вы потерялись? не знаете, что выбрать? вам нужен совет? Тогда давайте больше исходных данных