Парад прошёл,ваши воспоминания о нём?

nart Просветленный (30287), открыт 1 неделю назад
В Москве на Красной площади прошёл ежегодный парад победы. Кремль утверждает, что в этом году на трибуну с Владимиром Путиным посадили настоящих ветеранов Великой отечественной войны. По Красной площади перед Путиным прошлись участники вторжения в Украину. Из гостей парада больше всех выделялась собака Александра Лукашенко. Сам Лукашенко, как и в прошлом году, не прошёлся в шеренге с Владимиром Путиным и его друзьями, а проехал на электромобиле. Путин обвинил Запад в «реваншизме и издевательстве над историей», а также в «оправдании нацизма».
4 ответа
Штурмовик Оракул (50417) 1 неделю назад
Работал в этом время так что праздник прошел мимо боком.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210693) 1 неделю назад
Понравилось прохождение участников СВО на Параде.
В остальном, дата не юбилейная, поэтому гостей мало по традиции и техники не так много.
nartПросветленный (30287) 1 неделю назад
да,понтов было много
Лялька Искусственный Интеллект (122293) 1 неделю назад
Ветеранов рядом с Путиным и раньше видела. Парад прошёл нормально, как и всегда ранее. Нынешние защитники Родины там были тоже, да, как без них? Там были и представители других стран, которые считают себя победителями, а не побеждёнными.
nartПросветленный (30287) 1 неделю назад
точно,Лаос был победителем ))))))))
nart, она даже не поняла сарказма. Лялька "Телевизор", я бы ей такое прозвище тут дал.
Пёс режыма Просветленный (29476) 1 неделю назад
Парад прошёл как всегда торжественно и духоподъёмно
nartПросветленный (30287) 1 неделю назад
и долго духовил ? )))))))))
Пёс режыма Просветленный (29476) nart, что это?