Красный крест при воспроизведении текста с эффектом

Кирилл Ежевика Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Я работаю в Sony Vegas Pro 16, если я просто вставляю текст, то в окне предосмотра всё нормально, но при наложении эффекта из плагина Sapfire, то в окне предосмотра появляется красный крест . Что делать?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (220398) 1 неделю назад
Тебе СЮДА
Кирилл ЕжевикаУченик (107) 1 неделю назад
круто, а ответ будет?
Troll Killer Искусственный Интеллект (220398) Кирилл Ежевика, Так задавай его там и жди