Помогите купить планшет мужу в подарок

Белая Стрекоза Ученик (239), открыт 1 неделю назад
Ребята посоветуйте хороший бюджетный планшет с симкой,wi fi, на русском языке с хорошим звуком, мужу в машину. Если можно со ссылками
4 ответа
Дмитрий Губа Знаток (253) 1 неделю назад
Любой iPad.
Za PobedyГуру (2965) 1 неделю назад
они без симок
Дмитрий Губа Знаток (253) Za Pobedy, есть с симками.
Heatme_z1 Ученик (144) 1 неделю назад
Лучше берите от популярных производителей
De_Mos Искусственный Интеллект (111391) 1 неделю назад
Относительно вменяемый планшет стоит 13-14 тысяч в магазине.
На алиэкспресс возможно есть дешевле (не смотрел).
Но по меркам мобильных телефонов эти планшеты убогие. Может лучше ему путный смартфон и держатель для него?
Если смартфон есть солидный, то просто путный дорогой держатель. Будет лучше чем покупать заведомо хлам.
Белая СтрекозаУченик (239) 1 неделю назад
Вот он хочет для просмотра фильмов его больше. Т к часто и долго стоит на загрузках
De_Mos Искусственный Интеллект (111391) Белая Стрекоза, А какой бюджет на это дело?
Илья Хованский Топ Ученик (118) 1 неделю назад
Dexp ursus b21,если человеку не нужно играть в игры,то пойдет