Электрохимия При каком соотношении концентраций ионов [Fe2], [Fe3], [MnO4 ] и [MnO24 ] в электрохимическом элементе

Иван Егоров Знаток (425), открыт 1 неделю назад
При каком соотношении концентраций ионов [Fe2], [Fe3], [MnO4 ] и [MnO24 ] в электрохимическом элементе Pt | MnO 2 3 2 4 ,MnO4 || Fe ,Fe | Pt при T = 298 К установится равновесие (Е = 0 В)? Написать процесс, опреде- ляющий работу данного элемента.
0 ответов