Ошибка при установке пиратских расширений AtomX для After Effects

Максим Гуков Знаток (397), открыт 1 неделю назад
Установил крякнутый плагин AtomX, скачал архивы из приватного ТГ канала на 80Гб, там хранятся расширения для этого плагина. Всё разархивировал. По идее, чтобы установить расширения нужно открыть AtomX в самом AE и в окно перетащить файл *.atom и дальше у меня появится полноценное рабочее окно с эффектами. НО! Как только я перетаскиваю файл, то у меня появляется надпись Wrong type. Choose package file (*.atom). Я уверен на 99% что указываю именно тот файл, но всё равно на этом процесс установки обрывается. Я уже не знаю, что в данной ситуации делать. Связывался с владельцем ТГ канала, он сказал, что до этого с таким не сталкивался и порекомендовал переустановить непосредственно сам AtomX. Это не помогло(пробовал несколько раз). Попробую приложить видео фрагмент установки.
P.s. Убедительная просьба отвечать по делу, мне нужны ответы, которые помогут решению проблемы и никаких иначе!
Дополнен 1 неделю назад
https://youtu.be/vTGV-xf_67o - ссылка на видео с проблемой
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (220398) 1 неделю назад
Из помойки ТГ можно только блох накачать, а искать нужно это на торентах rutracker.org или nnmclub.to