Что делать с такими гадами, своих детей приводят на площадку под чужие окна, в 3 ночи, и те орут, визжат во все горло?

Денис Смирнов Мастер (2364), открыт 1 неделю назад
Будя полдома.
Выгуливают своих невоспитанных детей, в час ночи, в три ночи, в 4-5 ночи.
А те начинают бегать и орать как будто им психостимуляторов вкололи. Во дворе. Я рядом люди спят, им завтра работать надо рано вставать.
Дополнен 1 неделю назад
на детской площадке
6 ответов
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725124) 1 неделю назад
В три ночи дети спят уже.
Денис СмирновМастер (2364) 1 неделю назад
Ну иди раскажи это тем кто у нас под окнами по ночам орет
Денис СмирновМастер (2364) 1 неделю назад
П*здун ты. Не спят они. Зачем врешь?
Искусственный Интеллект (306566) 1 неделю назад
всегда можно поставить хорошие окна с отличной шумоизоляцией
всегда можно применить наушники,беруши...
кто хочет спать- тот видит сны
Денис СмирновМастер (2364) 1 неделю назад
А дышать чем предлагаешь? Углекислым газом?, с закрытым окном
Искусственный Интеллект (306566) Денис Смирнов, всегда можно сделать отличную вентиляцию с озонированием воздуха,фильтрацием потока... никто не виноват,в том что ты ничего делать не хочешь
Денис СмирновМастер (2364) 1 неделю назад
Как вообще такие советы рожаются в твоей голове.
Искусственный Интеллект (306566) Денис Смирнов, потому что я строитель всю жизнь... и могу спать при звуке циркулярной пилы и включённом перфораторе
sever Мудрец (11403) 1 неделю назад
мы обливали водой с 7 этажа. И тишина....
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210876) 1 неделю назад
Под покровом темноты выходят гулять не дети , а их родители , те , кто предпочитают "гулять" в темноте , чтобы никто не видел их ежедневных возлияний спиртного , матерного общения с себе подобными . Дети в данном случае в качестве прикрытия для возможного ДПС патруля - мол не пьём , а с детьми гуляем ... А , днём , когда светит солнце , когда наиболее безопасно детям играть , качаться на качелях итд , эти выродки высыпаются , чтобы вновь , после захода выйти на улицу , поорать на село , девки хохочут и мне весело . Кстати , это чисто деревенская , а не городская привычка орать в ночное время , чтобы все в округе знали про Васю , который гуляет и ему , именно , ему хорошо .
Паха Просветленный (26174) 1 неделю назад
Воще невопрос ! Напиши донос в социальную службу ....фото видео приложи . Крови эти службы столько портят ,этим любителям ночного рандеву с детьми ,мало не покажется , ещё и штраф заплатят офигенный ))
Денис СмирновМастер (2364) 1 неделю назад
Да там на площадку ходят со всего района, слишком много людей разных, каждый раз разные могут быть, уже пытались писать и че только не делать.
Паха Просветленный (26174) Денис Смирнов, участкового за кокарду притяни )) это его хлеб ))