Сколька убдет стоить поездка на море?

Vovan L Ученик (242), открыт 1 неделю назад
14 ответов
⭐Человек с Земли Оракул (58264) 1 неделю назад
Бесплатно, используй велосипед и палатку.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233696) 1 неделю назад
У нас---ведро бензина
А У ВАС --не знаю
Vovan LУченик (242) 1 неделю назад
A vi gde?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131538) 1 неделю назад
Кому как...
мне - 10 евро примерно на бензин туда-обратно до пляжа.
BezNika Искусственный Интеллект (238952) 1 неделю назад
Откуда, из Краснодара или из Иркутска?
Денис Профи (903) 1 неделю назад
Пакетные туры на черноморское побережье с вылетом из Москвы от 25 т.р за двоих на неделю.
Vovan LУченик (242) 1 неделю назад
Postebalsja?
Денис Профи (903) Vovan L, pochemu?
Хатуль Мадан Оракул (54844) 1 неделю назад
Из какого города (Мурманск, Москва, Иркутск, Владивосток)?
На какое море (Лаптевых, Баренцево. Китайское, Чёрное, Красное, Средиземное)?
На чём именно съездить ( велосипеде, самокате, поезде, автобусе, такси, своём авто)?
На сколько дней( 2-3, неделю, месяц, полгода)?
Haтaлья Искусственный Интеллект (233262) 1 неделю назад
Летала к подружке в Штормовое- жилье бесплатно , питание пополам, но я помогала ей по огороду и мы вдвоем в доме делали ремонт. А еще- я шила шторы, постельное белье- подружка очень не любит шить. Считай, работала у нее.))))
Sweet JulietПросветленный (45502) 1 неделю назад
Штормовое,которое в Крыму?
Haтaлья Искусственный Интеллект (233262) Sweet Juliet, Да, оно, у подружки там небольшой домик.
Sweet JulietПросветленный (45502) 1 неделю назад
Повезло вашей подружке
Haтaлья Искусственный Интеллект (233262) Sweet Juliet, Мы с ней работали несколько лет- она не посторонний человек .
HaтaльяИскусственный Интеллект (233262) 1 неделю назад
Нет, большой не осилю..
Sweet Juliet Просветленный (45502) Haтaлья, жаль.Приезжайте просто отдыхать,у нас недорогое жилье у моря.
Ludmila Stepanova Оракул (57494) 1 неделю назад
Смотря куда, на какой срок и как отдыхать.
Жить в палатке, готовить пищу на походной плитке- одно.
Жить в хорошем отеле, питаться в хороших ресторанах, ездить на индивидуальные экскурсии- совсем другое.
Маруся Искусственный Интеллект (187056) 1 неделю назад
Для меня ,например ,только цена билета ,так как летаю к родне .Цена зависит от многих факторов :откуда отправление ,где планируете жить ,в гостинице ,в апартаментах , в гостевом доме , в сарае у частника ? На какой береговой линии на первой или до моря будет пешком добираться минут 40-50 ? Где планируете питаться ,кафе ,самому готовить, есть в сухомятку ? На какую сумму планируете развлечения ?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368822) 1 неделю назад
я могу съездить автостопом и жить в палатке так что мне обойдется поездка в стоимость еды и общественного транспорта местного. около 12 тысяч на месяц
Марка Почтовая Оракул (84543) 1 неделю назад
Смотря какие изначальные запросы