Вопрос по видеокартам АМД

Сергей Ермаков Профи (915), открыт 1 неделю назад
Добра! Я слышал, что АМД прекратила поддержку RX с 400 по 590. Какую видюху сейчас лучше брать бюджетную, что бы драйвера выпускались. Желательно не дорогую или где посмотреть какие видюхи поддерживаются?
5 ответов
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141482) 1 неделю назад
а зачем вообще брать видеокарты от амд? дорого и беспонтово. рыксы 4хх и 5хх с производства сняты миллион лет назад.
Leitynant Horgen Ученик (177) 1 неделю назад
6700 идеальна будет, она все игры в 2к на высоких вывозит при стоимости как у 4060 значительно обходит ее по производительности
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152754) 1 неделю назад
6600 - 6750 GRE - 6700xt - 7700xt - 7900GRE- 7800XT
все зависит от финансовых возможностей .
начальная 6600xt поддерживаеет все навороты драйверов , в том числе апскейлинг и генерацию кадров на уровне драйвера
Leitynant Horgen Ученик (177) 1 неделю назад
Какая ещё генерация кадров на уровне драйвера у 6600? Ты хоть читаешь что тебе твоя нейронка пишет?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152754) Leitynant Horgen , вот эта
Николай Батрунов Оракул (64004) 1 неделю назад
ну а чем тебе 1660 не устраивает