А вы вчера гордились?

Михаил Репников Оракул (72020), закрыт 1 неделю назад
Тем что русский народ выиграл Вторую Мировую
Лучший ответ
c@t kit Гуру (4270) 1 неделю назад
Включила концерт 2010 года,была гордость за победу и стыд за то,какую страну мы про…….
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130356) 1 неделю назад
не русский, а советский так наверно более верно
Михаил РепниковОракул (72020) 1 неделю назад
Никто не должен помнить что такое "советский"
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130356) Михаил Репников, я помню, этого мне достаточно
Эгоист Искусственный Интеллект (168116) 1 неделю назад
Какой, млять, русский народ, тебе пора протрезветь, "праздники" закончились.
Михаил РепниковОракул (72020) 1 неделю назад
Рано трезветь
МестныйИскусственный Интеллект (131669) 1 неделю назад
4 дня гуляем. Ты, по ходу, не протрезвел еще)
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112159) 1 неделю назад
Почему то перестало нравиться смотреть кино про войну , раньше как бы не шло в сюжете конец понятный , сейчас совмнения
Михаил РепниковОракул (72020) 1 неделю назад
Сморите новые фильмы
Михаил Мишуков Знаток (410) 1 неделю назад
У меня не совсем гордость. Это же ни какая то игра была или эстафета кто лучший. Была радость, ибо хорошо знаю что было бы, не будь этой победы.
У меня дед был фронтовиком кстати
Михаил РепниковОракул (72020) 1 неделю назад
Что было бы?
Cursed man Просветленный (26725) 1 неделю назад
Русский? То есть ты сразу принижаешь народы Беларуси и Украины, среди которых были основные потери и они реально пострадали от войны больше всего, а также многие другие народы?
МестныйИскусственный Интеллект (131669) 1 неделю назад
больше всего как раз пострадали русские. Так как боевые действия в России проходили дольше и наиболее огромные потери и самые важные бои произошли именно в России.
Cursed man Просветленный (26725) Местный, РСФСР пострадала куда меньше, чем БССР и УССР, немцы дошли на основном направлении до Белгорода и Ржева, а это самые западные российские города, только на юге чуть-чуть продвинулись
Михаил РепниковОракул (72020) 1 неделю назад
Какой ещё Украины? В новых методичках никакой Украины нет. А раз нет - то и не было значит
Cursed man Просветленный (26725) Михаил Репников, Украинская ССР существовала, она понесла огромные потери
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202187) 1 неделю назад
а как же союз??- у вас везде так??- даже американцы участники войны- погугли и узнаеш сколько погибло за русских.. !!
Михаил РепниковОракул (72020) 1 неделю назад
Какой союз?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202187) Михаил Репников, да такой как 15 республик воевали и все помогали- посмотри сколько Монголия даже помогла...а азиатские республики- кто флаг поставил над рейстагом??- надо знать- потом кудахкать... даже немцев не помню но где то -6 героев советского союза!!!
МестныйИскусственный Интеллект (131669) 1 неделю назад
ну, да. Они сначала снабжали Гитлера оружием, а потом такие - ой, мы с вами победили.

Победили те, кто поставил флаг на Рейхстаг.

Американского флага там не видели.
Барби Мыслитель (9077) 1 неделю назад
Выиграл не вторую мировую, а Великую Отечественную
Михаил РепниковОракул (72020) 1 неделю назад
А вторую кто?
Барби Мыслитель (9077) Михаил Репников, Великобританцы - единственная нация, кто сражалась тогда от звонка до звона, от последнего бомжа, до юнной будущей королевы
ril rio Гуру (3985) 1 неделю назад
Почему Армата не прокатилась на параде, вот думаю а не разворовали ли все что только можно в армии и только сейчас ужаснулись что грядет катастрофа и заарестовали аж самого зама Кужугетыча, только слишком поздно.
иван иванов Просветленный (26255) 1 неделю назад
я и сёдня горжусь международной коалицией, победившей фашистов тогда, и завтра буду гордиться...
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (926281) 1 неделю назад
Не русский, а советский и не один, а с помощью множества других народов.
Михаил РепниковОракул (72020) 1 неделю назад
Каких?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (926281) Михаил Репников, британцев, американцев,французов,да и в самой Германии были антифашисты.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122312) 1 неделю назад
Русский народ НЕ выигрывал . Выиграл советский народ при помощи коалиции. И при чем тут вторая мировая? Отечественная - да, но не мировая
Михаил РепниковОракул (72020) 1 неделю назад
А они никак не связаны?