Чемпионат Мира по хоккею! На Ваш взгляд какая сборная из НЕ сильных может стать Нежданчиком? забьет больше шайб..

Лео Леон Профи (858), открыт 1 неделю назад
Чемпионат Мира по хоккею? На Ваш взгляд какая сборная из не сильных может стать нежданчиком? забьет больше шайб, чем ожидается от нее в групповом этапе.

(да! вы правильно понимаете, хочу поделать маленькие ставочки на ее индавидуальный тотал в играх. Допустим индавидуальный тотал голов этой Сборной больше 1.5)

Спасибо за ответы!
5 ответов
Никто Ученик (249) 1 неделю назад
Мне кажется сборная Чехии, потому что они хозяева чемпионата, то есть сыграют лучше чем обычно играют.
Игорь Ягудин Мыслитель (8194) 4 дня назад
В составе сборной Финляндии нет суперзвёзд, но эта команда сильная своей командной игрой. Их оборону очень трудно пробить. Помню финны несколько раз не давали сборной России занять первое место.
Никак россияне не могли подобрать к ним ключ.