Импортировал библиотеку python-dotenv но python пишет что не видит библиотеку

Neutral People Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Код:
 import disnake
from disnake.ext import commands
import os
from dotenv import load_dotenv, find_dotenv
^^^^^^ ^^^^^^ ^^^^^^
load_dotenv(find_dotenv())
^^^^^^ ^^^^^^
intents = disnake.Intents.all()
bot = commands.Bot(command_prefix="!", intents=intents)

@bot.event
async def on_ready():
print("Бот готов к работе")

bot.run(os.getenv('TOKEN'))

Ошибка:
Traceback (most recent call last):
File "c:\Users\civil\OneDrive\Рабочий стол\ANCONT\bot.py", line 15, in <module>
bot.run (os.getenv('TOKEN'))
File "C:\Users\civil\AppData\Local\Packages\PythonSoftwareFoundation.Python.3.11_qbz5n2kfra8p0\LocalCache\local-packages\Python311\site-packages\disnake\client.py", line 1126, in run
return future.result()
^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\civil\AppData\Local\Packages\PythonSoftwareFoundation.Python.3.11_qbz5n2kfra8p0\LocalCache\local-packages\Python311\site-packages\disnake\client.py", line 1105, in runner
await self.start(*args, **kwargs)
File "C:\Users\civil\AppData\Local\Packages\PythonSoftwareFoundation.Python.3.11_qbz5n2kfra8p0\LocalCache\local-packages\Python311\site-packages\disnake\client.py", line 1066, in start
await self.login(token)
File "C:\Users\civil\AppData\Local\Packages\PythonSoftwareFoundation.Python.3.11_qbz5n2kfra8p0\LocalCache\local-packages\Python311\site-packages\disnake\ext\commands\interaction_bot_base.py", line 224, in login
await super().login(token)
File "C:\Users\civil\AppData\Local\Packages\PythonSoftwareFoundation.Python.3.11_qbz5n2kfra8p0\LocalCache\local-packages\Python311\site-packages\disnake\ext\commands\common_bot_base.py", line 131, in login
await super().login(token=token) # type: ignore
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\civil\AppData\Local\Packages\PythonSoftwareFoundation.Python.3.11_qbz5n2kfra8p0\LocalCache\local-packages\Python311\site-packages\disnake\client.py", line 863, in login
raise TypeError(f"token must be of type str, got {type(token).__name__} instead")
TypeError: token must be of type str, got NoneType instead
0 ответов