Помогите пожалуйста найти настойку

Андрей Ученик (177), открыт 1 неделю назад
вот такую настойку подарили на работе , весь интернет перерыл ,нигде нет . Находит только водку этого бренда
5 ответов
Илья Бородин Ученик (167) 1 неделю назад
может авторская
АндрейУченик (177) 1 неделю назад
нет , бред сам по себе существует и сейчас можно найти их водку
никто Знаток (375) 1 неделю назад
может спросить у того кто подарил?
АндрейУченик (177) 1 неделю назад
ну до меня она принадлежала умершему человеку а дальше его сыну который уже и подарил , так что спросить не получится
Алла Просветленный (34414) 1 неделю назад
перенесите свой вопрос в раздел Еда, Кулинария
Васа Искусственный Интеллект (243462) 1 неделю назад
КЛВЗ Кристалл производит. Возможно, был какой-то "сезонный" выпуск. Сейчас в каталоге такой нет.
АндрейУченик (177) 1 неделю назад
спасибо ,жалко что нет такой (((
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27342) 1 неделю назад
По идее на обратной стороне должны быть указаны данные производителя и города в которых производят настойку. Если туда позвонить, то они вам скажут точку сбыта в вашем городе. Поставщиков как минимум, а там уже по логической цепочке и в магазинах найти можно будет.