Помогите найти крепление

Смайл Кагуя Ученик (161), закрыт 1 неделю назад
Потерялся 1 из 2 болтиков крепления для подвески двухподвесного велосипеда. Нужно найти такой же (название или магазин, где есть). Либо предложите варианты чем заменить можно
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104556) 1 неделю назад
Винт с гайкой Эриксона, ищи в инете свои размеры, не обязательно по марке вела.