Вопрос к стоматологам или тем кто сталкивался со свищем

Милый Котейка Гуру (2827), открыт 1 неделю назад
Ходила к стоматологу, чистили каналы, поставили временную пломбу и назначили приём через 3 недели. Через сколько должен пройти сам свищ? А то прошло уже дня 3-4 он пока не проходит, это нормально?
Дополнен 1 неделю назад
Свищ это гнойный прыщик, из которого выходит гной. Мне вроде всё хорошо почистили, еще поставили лекарство, но то что гной еще выходит, меня немного беспокоит. Нормально ли это?
3 ответа
Jäger Гуру (4849) 1 неделю назад
Через 3 недели должен пройти
Nos Искусственный Интеллект (256910) 1 неделю назад
Может остаться на долгие годы
Денис СмирновМастер (2364) 1 неделю назад
кто свищб? серьезно? гной на долгие годы? был бы ты врачом тебя бы лишили лицензии
Nos Искусственный Интеллект (256910) Денис Смирнов, у меня свищ на давно залеченном зубе под коронкой работает 10 лет,после морозных дней и замерзания появляется летом пропадает
ирина константиноваИскусственный Интеллект (156844) 1 неделю назад
Путём перелечивания каналов зуба
Nos Искусственный Интеллект (256910) ирина константинова, никто не предлагал лечить!
ирина константинова Искусственный Интеллект (156844) 1 неделю назад
Зачем вообще закрыли зуб если ещё есть гнойное отделяемое.... Если свищ закроется, а инфекция останется - получится периостит