Чем можно убрать темные круги под глазами

ало пля Гуру (4113), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27354) 1 неделю назад
Ложиться спать в 21:00/22:00 и просыпаться в 6:00/7:00. Тогда у организма будет правильный режим и он не будет проявляться синяками под глазами.
Ну и тонкие колечки огурчика можно на глаза прикладывать, да и вообще на все лицо. Он осветляет кожу и расслабляет/охлаждает.
Больше бывать на свежем воздухе и правильное питание.
Остальные ответы
Мудрец (14443) 1 неделю назад
посветить
ало пляГуру (4113) 1 неделю назад
Мпасибо
Мистер Бездарь Знаток (284) 1 неделю назад
Хорошим сном, патчами, хорошим питанием и активным образом жизни
ЛАДА ЛЕЯ Ученик (87) 1 неделю назад
Вам нужно лучше питаться,чаще но по маленько
Ирина Афанасьева Мыслитель (9968) 1 неделю назад
При недостаточности поступления и усвоения микроэлементов появляются периорбитальные тени (синяки под глазами) Принимайте хелатные комплексы микроэлементов + пробиотики + усиленное питание
Некто Нектович Мыслитель (8434) 1 неделю назад
А вот курит надо меньше
ало пляГуру (4113) 1 неделю назад
А если чут чут??
Анастасия Зотова Ученик (139) 1 неделю назад
Возможно витаминов мало в организме, нехватка, оттуда и круги. Я периодически мультивитаминный комплекс от грассберга принимаю, чтобы дефицитов не было. Ну и патчи по утрам помогают неплохо