Почему Windows Phone непопулярная ос для телефонов? Это же пк в телефоне!

Генри Томасино Мастер (1201), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Мудрец (14429) 1 неделю назад
потому что ты тупой, заставил меня красть талончики, меня потом посадили
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152754) 1 неделю назад
не совсем ПК , обычные ехе файлы запустить нельзя , доступны только приложения из магазина , их не так много
Генри ТомасиноМастер (1201) 1 неделю назад
ну я думаю с поддержкой обновлениями exe файлы можно будет запускать
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152754) Генри Томасино, нет , там и проц другой , ARM
disdvd Мастер (1066) 1 неделю назад
Наверное потому что эта ОС не обновляется уже как 4 года, а телефоны с ней не делают 6 лет.
Kot Просветленный (37942) 1 неделю назад
Вы просто ей не пользовались...
На самом деле это ещё та БОЛЬ..
Генри ТомасиноМастер (1201) 1 неделю назад
У Вас был личный опыт?
Kot Просветленный (37942) Генри Томасино, Да телефон с экраном 3 дюйма....