Почему большинство симпов живут в США? Их так воспитывают с рождения или мягкие тепличные условия жизни делают такими?

Nefarious Ted Ученик (68), открыт 1 неделю назад
для справки
Симп (simp) — люди, которые готовы на всё ради внимания со стороны женщин и при этом поклоняются им как неким небожителям, готовые жертвовать собственными интересами, самоуважением, а то и закачивать на их банковские счета немалое количество денег безвозмездно. Очень распространены в связи с появлением стримов, тиктока и т. п., и в особенности OnlyFans, где обозначают людей, которые донатят огромные суммы стримершам и вебкамщицам за то, чтобы их сообщение в чате прочитали или сделали «персональное» обращение.
2 ответа
GO! GO! MUSETAKO! Профи (917) 1 неделю назад
У них менталитет мягкий, да и лгбт тоже свою роль сыграло однозначно, у них воспитание отличается от нашего гораздо больше