Как безопасно осветлить волосы? Или забыть что такое осветлять вообще?

Елизавета Батьковна Гуру (3578), закрыт 1 неделю назад
По словам парикмахера,нужно отрастить свои,натуральные волосы и потом их уже можно будет красить светлой краской.Но пока я буду их отращивать,во-первых это будет слишком долго,а во-вторых на моих отросших волосах будет видно седину.

Что тогда делать посоветовали бы для того,чтобы безопасно их осветлить?
Лучший ответ
Vycheslav Мудрец (18508) 1 неделю назад
Не нужно их осветлять, есть крем краска, не убивает корни волос, по моему даже лечебная, осветлением ты корни волос убьёшь, они восстанавливаются со временем, но пока они восстановятся волосы отрастут и корни опять нужно будет осветлять, лысая потом будешь ходить, три пера в три ряда. Моя блондинка, ей не нужно, но её подружка хотела осветлиться, вот моя и проводила воспитательную беседу, а я уши грел.
Елизавета БатьковнаГуру (3578) 1 неделю назад
Я так понимаю ваша девушка поленилась бесплатно рассказать своей подруге как она осветлилась
Vycheslav Мудрец (18508) Елизавета Батьковна, она от рождения блондинка, оттенок вообще необычный, пепельный. И у этой "девушки" уже трое детей.
Остальные ответы
Абдул Великий Мастер (1004) 1 неделю назад
Ну про осветление можно и забыть, из за этого остаться без волос на голове, лучше к мастерам сходить
Елизавета БатьковнаГуру (3578) 1 неделю назад
Блин,ну конечно в парикмахерской,где же еще! Я же живу в цивилизованном городе где на каждом углу салон коасоты емае
Twelve Мыслитель (8423) 1 неделю назад
Есть несколько способов безопасно осветлить волосы:

1. Использование натуральных осветляющих средств, таких как ромашка, лимонный сок или мед. Они помогут немного осветлить волосы без шкоды для здоровья.

2. Использование оттеночных шампуней или масок. Они помогут постепенно осветлить волосы, не повреждая их структуру.

3. Обращение к профессионалу. Барберы и парикмахеры могут подобрать безопасные и качественные средства для осветления волос.

4. Использование специальных продуктов для ухода за осветленными волосами, чтобы предотвратить их повреждение и сделать их более здоровыми.

В любом случае, перед принятием решения об осветлении волос советуем проконсультироваться с профессионалом, чтобы получить наилучший результат и избежать негативных последствий.
Елизавета БатьковнаГуру (3578) 1 неделю назад
Конечно это не дома,ясное дело.Но мне сказали что если мор волосы осветлить то они в противном случае выпалут,остается только свои отращивать.Но на отросших волосах будет видно седину увы(((((((