Почему мужчины считают женщин, принцессами, богинями, совершенством, а женщины считают мужчин дебилами, неудачниками ?

Adwanture gih Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Почему у мужчин и у женщин к друг другу совершенно разное отношение ? Почему мужчины в большинстве все относятся хорошо к женщинам, считают их прекрасными, богинями, совершенством и говорят про них только хорошее, а женщины все считают мужчин тупыми дебилами, уродами, неудачниками, лохами, мусором ? Почему у мужчин и у женщин так сильно отличается менталитет ?
9 ответов
Benevolent. Искусственный Интеллект (444917) 1 неделю назад
Пользуются блудной страстью и манипулируют.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (173567) 1 неделю назад
...каждая женщина находит в мужчине то, чего она достойна...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271055) 1 неделю назад
Менталитет должен отличаться. Но у вас подход какой-то неправильный. Мужчины считают женщин дурами, относятся к ним цинично, а женщины боготворят своих возлюбленных, а потом получают разочарования.
Максим ЖужгиновУченик (30) 1 неделю назад
и ты хочешь сказать, что мужчины пишут плохое про женщин ?!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271055) Максим Жужгинов, даже в этом разделе. А если прогуляться на Любовь, отношения, так вообще кошмар.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202185) 1 неделю назад
а ты сама то кто- откуда такой высер??
Александр Никонов Просветленный (28633) 1 неделю назад
Ну какое там совершенство, обычные бабы.
c@t kit Гуру (4270) 1 неделю назад
Каждый видит ему подобное.
Дураки считают дураками других.
Я девушка,но прекрасно отношусь к мужчинам,считаю их красавцами и хорошими людьми.
А у дураков нет пола,они,к сожалению,встречаются везде(((