Как сделать учётную запись администратором, но у меня ошибка

Alex No Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Крч я делал почти все способы после сброса на винд 11 home, и добавлял учётку но мне система не дала сделать ее админом, и сейчас, а некоторые функции не доступны Что делать? Учетка 1
1 ответ
Вячеслав Оракул (62784) 1 неделю назад
запусти диспетчер задач, файл - новая задача, введи cmd, и галочку Запустить от админа поставь. Ну и дальше делай, что делал
Alex NoУченик (92) 1 неделю назад
Как галочку?
Вячеслав Оракул (62784) Alex No, такой нету?
Alex NoУченик (92) 1 неделю назад
Нету
Вячеслав Оракул (62784) Alex No, у тебя есть стандартный в списке администратор. Заходи в его учетку, пароля там по-умолчанию нет
Alex NoУченик (92) 4 дня назад
Нету
Alex NoУченик (92) 4 дня назад
Извени что долго, но, кажется это затянется, просто так не получится помоч
Alex NoУченик (92) 4 дня назад
Есть ВК?
Вячеслав Оракул (62784) Alex No, есть тг BlendLog
Alex NoУченик (92) 16 часов назад
Что это?
Alex NoУченик (92) 16 часов назад
Но ТГ есть
Alex NoУченик (92) 16 часов назад
Ааа
Alex NoУченик (92) 16 часов назад
Понял
Alex NoУченик (92) 16 часов назад
У меня ограничение до 22 мая...
Alex NoУченик (92) 16 часов назад
@Blaue1
Alex No Ученик (92) Alex No, мой ТГ, не могу я из за ограничения