Девушки,которые надеются что их со временем полюбит тот или иной мужчина.Им не кажется,что эти надежды напрасны?

Елизавета Батьковна Гуру (3578), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (80339) 1 неделю назад
Есть наверное те, которые не могут принять этого факта.
Как и мужчины
Понимание факта оно налицо. Его видно.
А с принятием труднее
Елизавета БатьковнаГуру (3578) 1 неделю назад
Ну вот например я не раньше не могла и надеялась на него.Но потрм поняла что он не пуп земли но всеравно тянет к нему как не крути
Мистер Вдохновение Оракул (80339) Елизавета Батьковна, как понять, поняла, что он не пуп земли
Остальные ответы
Ted MacLeod Мудрец (19496) 1 неделю назад
Есть товар и есть купец