Инглиш - игра

Сурэна Цыбикмитова Ученик (112), открыт 3 недели назад
Переведу на карту 50 рублей тому, кто сможет набрать 10120 баллов
https://www.native-english.ru/games/word-expert
Дополнен 3 недели назад
че прям все то такие недоверчивые, когда будто вам платить за игру нужно, это тупо даже интересно попробовать пройти, а 50 рублей чисто как бонус
3 ответа
dewian Гуру (4695) 3 недели назад
50 рублей, серьёзно? Иди мороженку себе купи на эти деньги
Сурэна ЦыбикмитоваУченик (112) 3 недели назад
ну а че вы хотели? это обычная игра, с обычными английскими словами. Это майл, здесь кучу вопросов задают, кучу заданий скидывают и просят решить, и все это даже не за 10 рублей, а тупо бесплатно
Васа Искусственный Интеллект (244554) 3 недели назад
Обычное кидало от школотрона.
Сурэна ЦыбикмитоваУченик (112) 3 недели назад
ну почему, если словарный запас английских слов хороший, легко пройдешь до 10120, скинешь скрин что прошел и номер куда перевести, то переведу
Васа Искусственный Интеллект (244554) Сурэна Цыбикмитова, пффффффффф
Сурэна ЦыбикмитоваУченик (112) 3 недели назад
если сам не веришь, то не верь, можешь и другим говорить чтобы не верили. Только вот я вроде никого не обзывала и тд, чтобы меня так называли). И вообще причем тут наивность, если я добавила что 50 рублей это чисто бонус, как будто вы свои деньги потратите что ли, а не я. Повторюсь, это просто игра, некоторым это даже может быть просто интересно поиграть.