Помогает ли Амоксициллин ЭКСПРЕСС от отита?

Павел Акулич Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17234) 1 неделю назад
Да, Амоксициллин ЭКСПРЕСС может помогать при лечении отита, так как это антибиотик широкого спектра действия, который применяется для борьбы с различными бактериальными инфекциями, включая инфекции уха. Он действует путём уничтожения бактерий, вызывающих инфекцию.

Важно помнить, что антибиотики должны назначаться врачом, так как не все виды отита требуют антибиотикотерапии. Например, если отит вызван вирусной инфекцией, антибиотики будут неэффективны. Кроме того, неправильное использование антибиотиков может привести к развитию устойчивости бактерий к лекарственным средствам.
Остальные ответы
Алла Просветленный (34414) 1 неделю назад
амоксициллин применяется при инфекции, которая чувствительна к возбудителю Вашего отита
с богом Искусственный Интеллект (117807) 1 неделю назад
Только к врачу иначе пожалеешь или нормальные медикаменты гугли,затянул сам тогда,до сих пор плохо слышу
Vycheslav Мудрец (18508) 1 неделю назад
К врачу иди, не занимайся самолечением. У меня был отит, тоже хернёй месяца полтора звнимался, лечить пытался, в итоге всё равно к врачу пошёл, ещё и слышать на это ухо стал хуже.