Скажите а это очень плохо,если сын,которому 9 лет не любит свою мать?

Елизавета Батьковна Гуру (3578), закрыт 1 неделю назад
И что в этом случае нужно сделать? Пока не поздно вызвать у сына уважение и доверие?
Я его не бью,не обижаю,не оскорбляю.
Дополнен 1 неделю назад
Мне 28 лет
Лучший ответ
MS Знаток (354) 1 неделю назад
сходите к психологу, нужен взгляд со стороны
либо вы с ним сюсюкаете, либо наоборот как с сильно со взрослым - не даете ему свою поддержку и защиту
Елизавета БатьковнаГуру (3578) 1 неделю назад
Сюсюкаю
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202183) 1 неделю назад
да,-он оказался умней--- а как вы это узнали??- он вам сказал??
Елизавета БатьковнаГуру (3578) 1 неделю назад
Мне например обидно что он меня ненавидит(((((
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202183) ну вот я посторонний человек- у него есть отец?-он сним занимается ?? ну и сразу походу другой вопрос; - вы ведь сами мужчин не любите- откуда у него это должно появится=?
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (202183) 1 неделю назад
у вас так все...
вы не ответили на другие вопросы..!!!?
а вот я почему-то это заметил-почему??
- так и даже ненавидети.. ведь вы путаете слова...
Антоний Просветленный (46234) 1 неделю назад
Любит, просто стесняется показывать.
Мистер Вдохновение Оракул (80355) 1 неделю назад
Нужно видеть ваше отношение.
Так можно что-то увидеть что не так.
Сами вы можете это не замечать.
Елизавета БатьковнаГуру (3578) 1 неделю назад
Да,я не балую его суперпупердорогущими подарками,но разве это самое главное?
Мистер Вдохновение Оракул (80355) Елизавета Батьковна, Хорошо, если появятся мысли , напишу. Пока сходу не могу сообразить
punica Оракул (71960) 1 неделю назад
Это что такое мать делает что ребенок в 9 лет её не любит.
Елизавета БатьковнаГуру (3578) 1 неделю назад
Я же пишу,что не обижаю,не бью,и не оскорбляю
punica Оракул (71960) Елизавета Батьковна, может вы малоэмоциональны? И ребенок принимает это за равнодушие?
Terry* Оракул (67544) 1 неделю назад
С чего ты взяла, что он тебя не любит.
Елизавета БатьковнаГуру (3578) 1 неделю назад
Потому что я вижу
Terry* Оракул (67544) Не доверяй себе в этом. Ты его спрашивала, что он говорит?
М.И. Искусственный Интеллект (236480) 1 неделю назад
вы его в лоб спросили : ты меня любишь, а он сказал -нет?
в чем выражается не любовь?