Что за пузырь на верхней губе. Пожалуйста подскажите.

Алина Некрасова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Что за пузырь на верхней губе. Думала Герпес. Лечила месяц мазью,пила таблетки от герпеса,но ничего не проходит.
4 ответа
Чем смогу, помогу Мыслитель (6595) 1 неделю назад
Сходи к врачу лучше, а то тут насоветуют
kommentator Искусственный Интеллект (201903) 1 неделю назад
похоже на триппер....
Алина Некрасова Ученик (97) 1 неделю назад
Нет,я сдавала кровь. По общему анализу крови у меня все хорошо.
Записалась к дерматологу на след.неделю.
kommentator Искусственный Интеллект (201903) Алина Некрасова , это по общему анализу. А по специфическому в КВД совсем будет иначе.