Болит под правым ребром при движении после сна

Дмитрий Стаценко Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Утром встал с кровати заболело под правым нижнем ребром, к обеду боль стала сильнее. Года 2 назад было такое, мама сказала что от того что криво лежал. Надеюсь сейчас тоже из-за этого. Как избавиться от этой боли?
5 ответов
Петроград СПб Мыслитель (7542) 1 неделю назад
Может желчный камень..- попробуй все же к врачу сходить.
Генри Томасино Мастер (1201) 1 неделю назад
При беге такую боль в области правых нижних ребер тоже испытываешь?
Дмитрий СтаценкоУченик (96) 1 неделю назад
не было ни разу, кажись неудачно поспал
Генри Томасино Мастер (1201) Дмитрий Стаценко, тогда не знаю.. может сходить к врачу?
Денис Смирнов Мастер (2364) 1 неделю назад
Там много чего, ребра, органы (желчный, печень, поджелудочная), кишки рядом. Надо определить боль какого типа, обычно боль в костях, мышцах сявзках и тп, явно отличается от боли в органе например желчном. Сам можешь определить. А потом к профильному врачу.
Дмитрий СтаценкоУченик (96) 1 неделю назад
вроде боль мышечная
Алла Просветленный (34414) 1 неделю назад
Вам надо к гастроэнтерологу пойти на консультацию и к хирургу.