На сколько тяжело будет вернуть потерянную форму на турнике,когда не занимался Полтора года?

Vesagor Visagorovich Ученик (189), закрыт 1 неделю назад
По состоянию здоровья не занимался,и были проблемы большие,щас более менее всё наладилось, и у меня к вам такой деликатный вопрос,как тяжело мне будет вернуть свою форму?
Прошу заметить,сейчас я не могу даже одного раза подтянуться,а подтягивался раньше до 10-15 раз
Какие реккомендации можете посоветовать? .Спасибо для меня это очень важно!
Лучший ответ
Алексей Гуру (4052) 1 неделю назад
Прежде всего перестать заморачиваться на проблемах. Ты начинаешь с нуля, хотя голова помнит прошлые победы. Они в прошлом, тебя ждут новые, на новом уровне. Речь о собственном здоровье, поэтому нет нужды рваться к увеличению весов в геометрической прогрессии.
Определяешь регулярность тренировок, выстраиваешь тренировочный план и спокойно занимаешься, соблюдая технику. Прогресс постепенно будет. Теперь нет нужды торопиться, всё нужное успеется!
Удачи!
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (685204) 1 неделю назад
здоровому быстро-мышечная память!