Сколько сейчас процентов женщин мужененавистниц ?

Adwanture gih Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Сколько по вашим наблюдением сейчас процентов мужененавистниц из всех женщин на Земле ?
5 ответов
Антон Чистов Просветленный (20892) 1 неделю назад
Судя по язвительным комментариям во Вконтакте таких женщин чуть-ли не 90 %.
Максим ЖужгиновУченик (30) 1 неделю назад
ты еще посмотри что они пишут про мужчин на всяких женских форумах, сайтах и здесь тоже очень много
Антон Чистов Просветленный (20892) Максим Жужгинов, всякие гадости пишут. Как они только не обзывают мужчин. Никакой культуры нет.
ONIK Искусственный Интеллект (200631) 1 неделю назад
Практически все так или иначе
Adwanture gihУченик (76) 1 неделю назад
а почему их так много ?
ONIKИскусственный Интеллект (200631) 1 неделю назад
Потому что если дать себе установку на алегарха,то автрматом прилется озлобится на его отсутсвие.
Бэзил Хоулорд Знаток (296) 1 неделю назад
Большинство женщин в 21 веке являются мужененавистницами, потому что их приоритет: постройка макета Атлантиды в натуральную величину и им сейчас вообще не до мужчин.
Hiugo hanУченик (95) 1 неделю назад
а за что они так ненавидят всех мужчин и почему с этой дискриминацией никто не борится ?
Бэзил Хоулорд Знаток (296) Hiugo han, Женщины ненавидят мужчин, поскольку они препятствуют постройке макета Атлантиды. Из-за таких вещей как: институт семьи и институт брака у женщин недостаточно времени на постройку Атлантиды. Следовательно, мужчины вызывают у женщин крайне отрицательные чувства. Возможно, если бы мужчины перестали говниться и помогли бы с постройкой макета Атлантиды, такой ненависти к ним не было бы. А возможно, Вы бы смогли искоренить её навсегда.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28670) 1 неделю назад
Все 80, если не 90. Феминизм, мужененавистническая пропаганда по тв и со всех утюгов, в том числе и из женских коллективов (то бишь, закрепленные стереотипы о мужчинах, как о козлах, демонах, бросающих детей, насильниках, тупых тестостероновых самцах) прекрасно с этим справляются. Войны не нужно, чтобы понять, что обычные мужчины находятся в низах социальной верхушки и наиболее дискриминируемой группой