По каким причинам ребенок может не любить свою мать? Кроме причин - что она бьет,обижает,унижает и т.д и т.п?

Елизавета Батьковна Гуру (3578), закрыт 1 неделю назад
Какие ещё могут быть причины,по которым ребенок может не любить свою мать?
Лучший ответ
Архип Лайкович Ученик (133) 1 неделю назад
Родительский контроль, детские травмы из раннего возраста, большие запреты во всём, ещё часто это у детей личной жизни нет и родители часто проверяют телефон или переписки. А ещё часто недостаток внимания или большая навязчивость
Остальные ответы
Бэзил Хоулорд Знаток (296) 1 неделю назад
Ребенок может ненавидеть свою мать, например, в таких случаях, когда она не даёт ему строить макет Атлантиды в натуральную величину. Тогда он имеет право играть в обиженку и подсовывать Вам таблетки с цианидом.