Нужно ли разогнать нынешнюю сборную России по футболу и собрать новую из дворовых пацанов?

Виктор Логов Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Они всяко лучше выступят.
5 ответов
SALIX Мастер (1325) 1 неделю назад
Нужно всех отправить на СВО
вапрол вапроловичУченик (102) 1 неделю назад
да, НОРМАЛЬНО
SALIX Мастер (1325) вапрол вапролович, один день можно и подурачиться у меня не просто так 1000 балов
Ser36 Мудрец (11768) 1 неделю назад
Нет, это не так. У нас в сборной хорошие футболисты, пацаны из дворового футбола значительно хуже играют. Это все равно что сравнивать профессиональого водителя и начинающего ученика автошколы.
оуСБГ Оракул (73718) 1 неделю назад
Где выступят? Иди опохмелись
Дюня Искусственный Интеллект (205867) 1 неделю назад
Уже собирали, дело закончилось походом в ближайшую Гастрономию за шкаликами . победили всех тогда .. .