Как активировать виндовс

Kirushka Ученик (132), закрыт 6 дней назад
При активации выдаётся ошибка не удаётся активировать...При устранении неполадок(на фото).Что делать?как активировать?через активаторы боюсь
Дополнен 1 неделю назад
Всё,сам уже понял вводите ключ M7XTQ-FN8P6-TTKYV-9D4CC-J462D и всё нормально-это для виндовс 10 ltsc
Лучший ответ
kittevxiwide Знаток (497) 1 неделю назад
должен быть ключ и настоящая винда с офиц сайта
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120060) 1 неделю назад
скачать Активатор
KirushkaУченик (132) 1 неделю назад
Там вирусов,как мокрых камней в море
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120060) Кирилл Якушев , https://kmsauto.su/win_10/14-kmsauto-net-aktivator-windows-10-kms-aktivacija.html
Kot Просветленный (37942) 1 неделю назад
Оставь как есть
Особо не влияет на работу...
Troll Killer Искусственный Интеллект (220398) 1 неделю назад
через активаторы (с торентов) это и делают 99%
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125954) 1 неделю назад
ещё один балбес, зачем-то ставящий LTSC на домашний комп
KirushkaУченик (132) 6 дней назад
а что ставить
скажи мне на милость
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125954) Кирилл Якушев , ну вот уже с установки у тебя начинаются скАчки с активацией. чем тебе Про не угодила, я хз. если хочешь, можешь почитать разбор мифов про ЛГБТ винду: outsidethebox.ms/19882/