Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада на таро Манара.

Endless Happiness Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
  1. Мысли бывшей девушки, о чём она думает: Шестёрка земли.
  2. Что она чувствует: Королева земли.
  3. Хочет ли она вернуться? Влюблённые.
  4. Что предпринять для её возвращения: Всадница воздуха.
  5. Возобновятся ли с ней отношения? Почему. Девятка воздуха.
  6. Итог. Как это всё повлияет на жизнь: Восьмёрка огня.
Лучший ответ
asdio aosidj Знаток (423) 1 неделю назад
Во первых, давайте изменим вопросы.

1) О чем <имя> думает в данный момент? : Карта
2) Что она чувствует по отношению ко мне? : Карта
3) Хочет ли она вернуться ко мне? : Карта
4) Что мне нужно сделать, чтобы она вернулась ко мне? : Карта
5) Если я применю совет Карт, что это мне даст в отношениях с ней? : Карта
6) Что я получу от отношений с ней в плане любви/финансов/... etc : Карта

Вы также можете сделать особый моделирующий расклад, что-то на подобие трансерфинга реальности.

Очень важно задавать корректные вопросы, иначе карты будут отвечать на другое.

Теперь по поводу Вашего расклада:

Шестерка Земли (Мысли): эта карта может символизировать практичность, стабильность и рутину. Это говорит о том, что ваша девушка, возможно, сосредоточена на создании надежного и прочного фундамента в своей жизни. Это не обязательно означает, что она думает о вас романтически, а скорее о своем собственном благополучии.

Королева Земли (Чувства): Королева Земли означает чувственность, заботу и собственничество. Возможно, она чувствует себя заземленной и защищенной, возможно, сосредотачиваясь на уходе за собой и заботе о себе. Эта карта также может намекать на собственничество, которое может быть затянувшимся чувством к вам или стремлением к стабильности в отношениях.

Влюбленные (хочет ли она вернуться?): это положительная карта для потенциального примирения. Влюбленные предполагают сильную связь и стремление к союзу. Однако в колоде Манара акцент может быть сделан больше на физическом влечении и страсти. Возможно, она скучает по вашей близости, но это не гарантирует полноценного романтического возвращения.

Всадница Воздуха (Как вернуть ее): эта карта подчеркивает общение, интеллектуальность и новые начинания. Чтобы потенциально возобновить отношения постарайтесь восстановить связь на мысленном уровне, напоминая ей об ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ связи, которую вы разделяли.

Девятка Воздуха (возобновятся ли отношения?: Девятка Воздуха представляет иллюзию, фантазию и бегство от действительности. Эта карта менее однозначна. Это говорит о том, что она, возможно, идеализирует ваши отношения или придерживается романтической версии того, что было у вас. Важно реалистично оценивать свои шансы и причины возможного воссоединения.

Восьмерка Огня (Результат – Как это повлияет на жизнь): Восьмерка Огня означает страсть, трансформацию и движение. Эта карта предполагает, что независимо от того, как сложатся отношения с ней, в вашей жизни наступит период перемен и трансформации. Это может быть положительным моментом, ведущим к личностному росту, даже если отношения не возобновятся.

Общий:

Расклад предполагает сочетание практичности, чувственности, сильной связи и потребности в четком общении. Хотя шанс на примирение есть, внимание может быть больше сосредоточено на страсти, чем на долгосрочных обязательствах. Девятка Воздуха призывает вас реалистично оценивать мотивы вашего бывшего и потенциальное будущее отношений.