Парень хочет пойти на др к подруге , помогите пожалуйста

난정국이싫어 그리고-케이팝 Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Парень хочет пойти на др к подруге
Помогите пожалуйста, мне 15 лет, парню 13 . У него есть подруга Настя с которой он общается дольше чем со мной . Я с этой подругой знакома, но мы не общаемся. Еще эта подруга позовет моих других друзей , и они все на ее др будут тусить , кроме меня. Это нормально? Мне кажется что нет, но что мне делать в этой ситуации? Я не смогу не отпустить моего парня к ней на др, мне просто самой неприятно . Ну он как бы с ней на пол года дольше чем со мной общается . И у них такая дружба типо она его называет ласкательно и он ее , они шутят друг с другом . Он ее Настенька, она его Димочка . Он еще как то заикнулся что с ней парные авы поставит. Короче мне неприятно , что делать??
3 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350908) 1 неделю назад
она подруга,ты подруга...чем ты отличаешься от неё?
난정국이싫어 그리고-케이팝Ученик (70) 1 неделю назад
Мы с ним в отношениях
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350908) 난정국이싫어 그리고-케이팝, в каких отношениях? В приятельских или сексуальных отношениях? Даже если у вас сексуальные отношения,с чего ты взяла что у него с бывшей их нет?
Хатуль Мадан Оракул (54844) 1 неделю назад
А почему он именно твой?
Ты что его главная девушка, а он идет на др к второстепенной?)))
Григорий Топольков Ученик (120) 1 неделю назад
чета он кабель странный. скажи ему что он штрих конкретный
Григорий ТопольковУченик (120) 1 неделю назад
ему еще 13 он наверняка не ведает что творит